Мрт показывало гладкий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17,5
Здравствуйте, делала мрт в ангиорежиме, в момент когда мне его делали заглянула мама в кабинет и на экране увидела мозг, сказала, что он был гладким и было очень мало извилин, результаты мрт будут позже, но мне хочется знать, нормально ли то, что мозг по описанию мамы большой гладкий и с малым количеством извилин или не нормально?
Мрт проводилось 45 минут, некоторым людям в очереди до нас делали максимум 25 минут
Это о чем то говорит?
Оборудование в клинике новое, германское
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-27 18:47
Здравствуйте. Это абсолютно нормально, не волнуйтесь, визуально на разных уровнях просмотра мозга он может выглядеть гладким.