МРТ печени помогите расшифровать, уточнить диагнос

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 11.02.1954 рождения
Хронические заболевания: Был тяжелый перитонит из за разлития аппендицита. Хронический холецистит. патология желчного пузыря.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста уточнить диагноз т. к. доктор терапевт ставит жировой гепатоз неизвестной этиологии. Вела здоровый образ жизни вредных привычек нет лишнего веса никогда не было. На узи показывает очаг неизвестной этиологии. На МРТ об этом информации нет. Принимаю УРСОДОС. Постоянная горечь во рту. Боли в подреберье.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-18 16:49
Здравствуйте.
Никакой существенной патологии я не вижу. Аномальное расположение пузыря с явлениями холецистита.
Показано наблюдение и лечение у терапевта.
Удачи.