МРТ мозга понятным для неврача языком

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, Пожалуйста помогите понять что значит МРТ. Очень страшно. Лечится ли такое. Специалиста в поликлинике нет. Записались на приём в институт. Но не скоро. Помогите пожалуйста. МРТ делали потому что плохое владение правой рукойпочерк изменился и пишет с запинками. Описание МРТ прилагаю.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-05-03 13:01
Здравствуйте! Выполните МРТ с контрастированием для уточнения диагноза
Юрий 2019-05-06 19:47
Мрт с контрастированием.
Насколько необходима операция?
Головных болей, головокружения, тошноты - нет. Есть онемение всей правой стороны тела.
Возможно ли консервативное лечение?
Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-05-07 08:39
Обратитесь к нейрохирургу на очную консультацию, у вас новообразование, которое активно копит контраст. Может быть злокачественное.