МРТ мочевого пузыря

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, полтора года назад на КТ нашли солидное образование по передней поверхности моч. Пузыря размером 10*22мм (область урахуса) -думали киста-не подтвердилась. Прошла ПЭТ-кт-норма. Но врач сказал через год сделать контроль на МРТ. Вопрос:
Действительно лучше МРТ(КТ не рекомендуют)?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-27 00:32
Здравствуйте. В данном случае лучше выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием.