Мрт лейкоэнцефалопатия

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность
Здравствуйте, я сделала мрт вот что там написано-на серии мрт головного мозга в сагиттальной фронтальной аксиальной плоскостях в режимах t1 t2 tse t2 timr ep2d diff в белом веществе лобных теменных долей определяются немногочисленные очаги гиперинтенсивные в t2tse и t2nirm перивентикулярноеусиление сигнала белое и серое вещество дифференцируется желудочковая система по средней линии симметрична не расширена конвекситальные ликворные пространства не дилатированы хиазмально-селлярная область и краниовертебральный переход без особенностей данных за tr cerebri не получено орбиты придаточные пазухи носа без особенностей заключение признаки очаговой и перевентикулярной лейкоэнцефалопатии сосудистого генеза Скажите как это опасно и что делать Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-28 22:28
Добрый вечер. Есть ли у вас какие-то жалобы на данный момент, в связи с чем вы делали данное обследование?
Прикрепите, пожалуйста, фотографии ваших обследований, чтобы можно было наиболее полно ответить на ваш вопрос.