МРТ Кортикальная атрофия 2 ст

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
, Заключение МРТ Кортикальная атрофия 2 ст. Как замедлить течение болезни Болезнь развилась за 9 лет. Было нормальное заключение МРТ. Как часто надо проводить курсы лечения? Назначены Актовегин. Мексидол. Инъекции, глиатилин капсулы Эффективна ли тренировка памяти? Стоит ли провести курс лечения в отделении неврозов в психклинике?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-03 22:17
Здравствуйте. Лечение проводить не менее двух раз в год, принимать сосудистые препараты, тренировать память. Лечение у невропатолога.