МРТ копчика, крестца, поясничных отделов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Боли в спине не постоянные при резком движении, кратковременные. Длятся 3 недели, ни чем кроме диклофенака не лечил.,мазь и таблетки, в центре сказали операция рано, необходимо лечение, у нас в городе не просто попасть к врачу, он постоянно в отпуске.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-04 19:15
Нужно проколоть

раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон