МРТ, киста
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 7.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У ребенка МРТ показал кисту средней череной ямки 22х16х13мм. Как можно вылечить или нужна апперация? Благодарю
Фото МРТ и заключение:
https://yadi.sk/d/tQPBmHRsGGx3vQ
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-06 08:52
Здравствуйте. Киста-это врожденная аномалия развития головного мозга, делать с ней ничего не нужно, она не влияет на состояние.