Мрт исследование

Спрашивает: ЮРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, объясните заключение: МР-картина хондроза в сегментах Th1-Th4 грудного отдела позвоночника.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-19 12:53
Здравствуйте, Юрий.
Хондроз - термин обозначающий невоспалительное поражение хрящевой ткани. Th1-Th4 - это обозначение грудных сегментов позвоночника с 1 по 4.
Проявления хондроза могут быть разной степени выраженности и встречаются в наше время практически у всех.