Мрт или узи?

Спрашивает: Серафим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчного пузыря, плоскостопие 2 степени, иногда борохлит поджелудочная.
Здравствуйте! Вчера в 8 вечера без разминки сделал удар по мячу. Размахнулся ударил, но пробил слабо, т. к. во время удара почувствовал сильную боль по середине передней части бедра сначала, потом от паха и и до колена мыщца длинная передняя все болит, но по середине там больше всего болит. Бедро левое увеличено по сравнению с правым на 3 см, передние мыщцы бедра уплотнены - твердые, а на правом мягкие, вчера не мог сгибать левую ногу. Вчера съездил в трампункт, сказали, что им ничего не сделать, направили к хирургу в поликлинику. Хирург назначил МРТ. Сегодня боль не такая сильная, могу даже вставать слегка на ногу и сгибать немного ногу. Хожу на костылях. Есть ли смысл делать МРТ? Или пока подождать? Или для начала УЗИ сделать? Гемотомы не видно.
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-11 21:50
Заочно нереально разобраться в ситуации.