Мрт и мскт

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли после МРТ головы на следующий день делать МСКТ в той же области? Нет ли повышенного вреда от этого? Это же физически разные исследования.
"""Для набора символов - Слишком короткое описание проблемы, минимум 250 символов. У Вас сейчас - 122"""
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-23 13:32
Здравствуйте.
Если это необходимо для установления диагноза- без сомнения можно.
Удачи.