МРТ и его результат

Спрашивает: oksmini
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 27 лет. Давление 100/60. Сильные головные боли в правой стороне темечка на протяжении двух дней. МРТ заключение МР признаки умеренных ликвородинамических нарушений. Боковые желудочки умеренно расширены во вснх отделах. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины появления таких симптомов? Какие выводы можно сделать по МРТ? https://yadi.sk/d/v7ZRZ8zHyPfsc Каких ждать последствий? Какое лечение Вы можете предложить? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 17:51
Здравствуйте. Причин возникновения очень много может быть, начиная от врождённых. По мрт можно заподозрить повышенное внутричерепное давление. Необходим очный осмотр невропатолога и дальнейшее лечение у него.