Мрт, грыжа, спондилиоз

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, МРТ показало грыжу шейных позвонков и Спондилез грудных. Местный невролог назначил лечение всего лишь два препарата таблетки Финлепсин и Кса Никотинат, изучив инструкции возникли сомнения, первые от Эпилепсии, вторые от пролижней. Прав ли врач с таким назначением?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 18:03
Здравствуйте. Для этого нужно проводить очное обследование у невропатолога, после этого можно говорить о корректности назначений. Ксантинола никотинат используется для улучшения микроциркуляции и будет полезен в таком случае.