МРТ головы и гипофиза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Очень нуждаюсь в вашей консультации. Мне 32 года. 9 мес. Назад стала мамой. С мая этого года постоянно наблюдаюсь у эндокринолога, т. к. теперь у меня аутоиммунный тиреодит. Совсем недавно чувствовала себя плохо: в течении 3 недель кружилась голова. Сделала МРТ. Вот результат. Скажите, пожалуйста, на сколько все плохо. Что делать в моем случае. Буду вам очень благодарна за помощь.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-14 12:44
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ головного мозга с контрастом для исключения аденомы гипофиза. Но головокружение обусловлено не этой патологией. Так же нужно провести ультразвуковую допплерографию сосудов шеи и головы, после чего определяться с объемом лечения.