МРТ ГОЛОВЫ

Спрашивает: Елена Сафонова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: АНГИНА...ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ...БОЛЯТ ГЛАЗА И РАЗНЫЕ ОБЛАСТИ ГОЛОВЫ...БЫВАЕТ ДО РВОТЫ ПРИСТУПЫ.ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ ВСЕ 9МЕС ГОЛОВА НИ РАЗУ НЕ ЗА БОЛЕЛА...ПОСЛЕ РОДОВ СРАЗУ НАЧАЛА БОЛЕТЬ.СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ У МЕНЯ ПОСТОЯННО БОЛИТ ГОЛОВА.НЕТ СИЛ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ...БОЛИ С КАЖДЫМ РАЗОМ УСИЛИВАЮТСЯ!
Здравствуйте, расшифруйте мтр головного мозга! МР КАРТИНА ЕДИНИЧНЫХ МЕДКООЧАГОВЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ВЕЩЕСТВА ГОЛОВНОГО МОЗГА БОЛЕЕ ВЕРОЯТНО ДИСТРОФИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА. НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЛАТЕРОВЕНТРИКУЛОАСИММЕТРИЯ. Источник: /news/0-0-0-0-1
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-29 22:42
Здравствуйте, указанные изменения незначительные и могут рассматриваться как вариант нормы
Елена Сафонова 2015-07-30 13:54
Спасибо вам за ответ! Только вот головные боли не прекращаются. Какие мне обследования нужно пройти еще?
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-30 22:01
Следует обратиться к неврологу для осмотра.