Мрт головного мозга, вены или венозные синусы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, СОбираюсь пройти мрт, по причине, размазанного зрения, летающих звездочек, сильных звонов в ушах, летающих, мигающих линий по середине
Но вот при выборе столкнулся с проблемой
Остановился на выборе МРТ артерий и вен головного мозга и сосудов шеи 12 700 + контрастное вещество 5000р
Но вот увидел в другом мрт, там есть такой раздел как венозные синусы.
Вопрос вот в чем, венозные синусы это и есть те же самые вены? Или это совсем другие сплетения которые тоже нужно включить в осмотр, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-29 17:11
Здравствуйте. Венозные синусы и есть те самые вены, дополнительно это включать не нужно, это просто разное описание метода в прайсе.