Мрт головного мозга. Раиса

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сделала операцию на глаза 4 дня назад. Первый день операции упала в обморок в ванной. Сделала Мрт 12.10.2018 года. Говорят ничего нет, но голова болит. Пожалуйста посмотрите заключение Мрт если у меня что то серьезное. Живу от города далеко и выйти в любое время не получается из-за транспорта.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-12 14:33
Здравствуйте. Есть проявления дисциркуляторной енцефалопатии, это не требует срочного лечения, после периода восстановления с глазами, обратитесь к неврологу на очный осмотр.