Мрт головного мозга после ДТП

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ушиб головного мозга, дтп велосипедист прошло 2.5 года, сделала мрт чтобы посмотреть в динамике
Здравствуйте, Здравствуйте буду признательна если подскажете, жалобы: плавающая паутинка перед глазом левым, которая уменьшается если пить гинго и увеличивается если забросить. В Боткинской поставили диагноз диструкция стекловидного тела, других жалоб нет. Сделала мрт и вижу что мне не лучше судя по мрт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-10 14:07
Повторите вопрос подсказать что?