МРТ головного мозга

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Ппцнс с рождения.появился через кесарево сечение.
Здравствуйте, сделала сыну (полных 5лет4мес) МРТ головного мозга, помагите пожалуйста "перевести" полученное заключение с медицинских терминов на более понятный язык) суть проблемы, причины, последствия и методы лечения. Зарание спасибо. (М-р картина единичных органов очаговых изменений вещества головного мозга дистрофического (резидуального) характера. Лазеровентрикулоасимметрия. Косвенные признаки гипертензии. Признаки ротационного подвывиха атланта. Умеренно выраженные поствоспалительные изменения всосцевидных ячейках правой височной кости
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-01 13:41
Суть проблемы, а тем более лечение, не определяются по одному исследованию.