Мрт головного

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать мрт головного мозга врач назначил мрт головного мозга так как у меня частые головные боли начались где то 2 года назвад ни каких травм сотрясений не было 2 года принимала обезбаливающие препараты и постоянно их меняла
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-18 21:15
Здраствуйте. Нуждается наблюдение и лечение у невропатолога. Контроль в динамике, мрт головного мозга можно через 6месяц или через год.