МРТ голеностопа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, после трехложечный перелома с 14.03.2018г. нахожусь на больничном.28.08.2018г. были удалены металлоконструкции. Нога болит на МРТ лечащий врач не отправляет. Я его сделала по собственной инициативе. Посмотрев заключение доктор сделал вывод, что у меня все в порядке. Подскажите так ли это.
Теги: мрт стопы
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-15 20:13
Видимо да. МРТ не может служить основой для оценки состояния здоровья, оно является вспомогательным исследованием