МРТ глловного млзга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: гипертония, пиелонефрит
Добрый день! Прошу расшифровать из заключения МРТ: в теменной кости справа определяется очаговое включение ярко гиперинтенсивное во всех режимах сканирования. Помогите разобраться, что это такое? Никаких травм у меня не было, правда была операция по поводу гайморита слева, давно более 30 лет назад. Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-14 21:35
Здравствуйте. Без очного осмотра вас невозможно предполагать что это может быть за очаг. Есть вероятность того, что такое изменение у вас присутствует с вашего рождения и не требует никакого лечения и вмешательства, в динамике необходимо провести повторное мрт через 6 месяцев.