МРТ гипофиза с контрастом и прививка от гепатита

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. Мне необходимо сделать МРТ гипофиза с контрастом для ЭКО в связи с повышенным пролактином - направил эндокринолог. Потом последнюю прививку от гепатита. (делается курс прививок я работаю в общественном питании). Перед МРТ нет возможности сделать прививку.

1. Через сколько дней я могу сделать прививку от гепатита после проведенного МРТ гипофиза с контрастом?

Благодарю вас очень за ответ
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-22 08:29
Добрый день, Павел. Через 3 дня после МРТ можете смело делать прививку