МРТ диагностика малого таза

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я собираюсь идти на мрт органов малого таза через месяц. Мой диагноз по результатам узи: 1) киста левого яичника 2см эндометриоидная? 2) спаечный процесс в малом тазу? 3) эндометриоз матки?
При таких диагнозах под вопросом поможет ли мрт подтвердить эти 3 диагноза? И лучше сделать с контрактом мрт или без?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 16:03
Здравствуйте. МРТ поможет. Можно и без контраста