Мрт что показывает

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста а мрт таза показывает заболевания тазабедерных суставов? Или надо отдельно делать на суставы? И мрт грудного отдела показывает изменения в ребрах или надо что-то другое делать?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

2 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-24 08:40
Добрый день, Ольга. МРТ таза не показывает тазобедренные суставы, на них нужна другая программа и срезы, поэтому надо делать отдельно. По поводу грудной клетки, МРТ малоинформативен, сделайте КТ, сразу и ребра и лёгкие посмотрят.
Платная консультация
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-26 14:17
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. годарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/67777 Всего доброго