Мрт артерий гм

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, по результатам мрт артерий головного мозга: (обследовалась по поводу головных болей-диагноз невролога всд) Признаки медленного тока крови или сужения диаметра глазничных артерий. Всё остальное в порядке(мрт гм, шейного отдела-остеохондроз, протрузии). врач по этому поводу ничего не говорила. Может ли сужение артерий быть вариантом нормы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 09:04
Здравствуйте. Для этого нужно дополнительно пройти доплерографию сосудов шеи и головы. После этого будет понятно это вариант вашей нормы или вазоспазм.