МРТ - верхнечелюстные пазухи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу помочь с расшифровкой результатов МРТ, в которых сказано: определяется повышение интенсивности сигнала от слизистой оболочки верхнечелюстных пазух. Насколько это может быть опасно, и правильно ли я понимаю, что следует обратиться к ЛОРу?
Теги: мрт верхнечелюстных пазух
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Надо сказать, что заключение МРТ относительно придаточных пазух носа весьма скудное и свидетельствует о том, что там что-то есть (отек, киста, полип неясно). Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу очно со снимками МРТ, в том числе.
P. S. Будьте здоровы!