Мрт
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, может ли мрт головного мозга определить диагноз если болит ухо и левая часть головы и макушка?
Категория: Лор

1 ответ
Здравствуйте! Патологию уха можно увидеть только на боковой проекции сосцевидного отростка.
P. S. Будьте здоровы!