Мрт

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделал МРТ, в результате получила такие данные: возле височного рога левого бокового желудочка определяется хона структурных изменений повышенного МР-сигнала на Т2ВИ, на Т1 ВИ, размером 16,6х10х13,8, без перифокального отека. Общее заключение: зона структурных изменений в левой височной доле неясного генеза, незначительная ассиметрия кровотока по ПА, заранее, благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-10 19:07
По какому поводу выполнялась МРТ и в чем заключается вопрос?