Мр-признаки повреждения ііі степени передней крестообразной связки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, я из Донецкой области. Получила травму ноги. Недавно сделала МРТ и в результате мне поставили диагноз "МР-признаки повреждения ІІІ степени передней крестообразной связки. Повреждение ІІ степени заднего рога медиального мениска; дигеративные изменения обоих менисков. Хондромаляция І-ІІ степени геалинового хряща суставных поверхностей бедренной и большебедрцовой костей, внутренней суставной поверхности надколенника". Подскажите пожалуйста! Как мне лечится? Была у двух врачей, один назначил пить таблетки пол года, а второй сказал что нужна операция! Спасибо.
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-23 21:19
Операция в большинстве случаев показана