МР-признаки не резкого снижения пневматизации ячеек

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический отит правого уха.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделал МРТ головы, дали заключение. МР- признаки не резкого снижения пневматизации ячеек правого сосцевидного отростка за счет воспалительных изменений слизистой. Написали консультация у невролога.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-15 14:53
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, это воспаление сосцевидного отростка.