Мр картинаа после чмт

Спрашивает: максат
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моего сына МР картина состояния после ЧМТ. Зоны контузионных изменений в левой лобной, височной и теменной долях. Очаговые изменения вещества мозга дисциркуляторного характера. Умеренная смешанная гидроцефалия. Перелом стенок правой верхнечелюстной пазухи. Проконсультируйте нас.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-20 08:04
Здравствуйте. Такое состояние не простое и требует очного наблюдения и лечения у невропатолога. Последствия травмы выраженные. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год.