МППК 1б степени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пелонефрит
Здравствуйте, возможно ли при нарушении МППК 1 б степени лечение на дневном стационаре?
Теги: нарушение мппк 1б степени, мппк 1б степени, мппк 1 б степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 18:27
Здравствуйте! Все зависит от общего Вашего состояния и плода. Возможно, надежнее все же наблюдение в стационаре
Платная консультация
Анастасия 2014-12-05 18:34
Я бы с радостью легла в стационар, просто не позволяют домашние обстоятельства, а сам факт нарушения очень пугает.