Мппк 1а степени

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
В 35 недель на узи сказали что мппк 1а степени врач дала направление в больницу обязательно ли ложиться?
Теги: мппк 1 а степени, мппк 1 а степени что это, мппк расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 22:15
И Вам тоже добрый день! Это Ваше право. Можете пробовать лечиться дома.1 стадия переходит во вторую за 3 недели. Если эффекта от домашней терапии за неделю не будет-ложиться в стационар