Мпа 1а нарушения

Спрашивает: Анна котя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 34 недели поставили МПА 1-АСПРАВА так и было и не куда не изчезает. ПЬЮ курантил. Средняя мозговая артерия максимальное скорость кровотка 60.91см. Век моли я сама родить при таких показаниях и ведется опасность ребенку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:48
Здравствуйте. Извините, у Вас тут словесная каша. Прочитайте, что написали и уточните, ЧТО хотите спросить