Мозоли котырые привратились в шишки?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 3 года выше пятки 4 мозоли, после ношение обуви. Сейчас после пластыря салипода и мази 911 намазоль уже лучше и шишечки не явно выражены, но все-же порой обувь на них давит и больно, также остаются пятна? Что делать? Использовать ли далее мазь?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, данный вопросы рекомендую задать дерматологу. Профилактика образования мозолей это подбор обуви