Мозоль со стержнем

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, долгое время не проходит мозоль на стопе. Использовал "салипод" 4-5 раз. Периодически делаю горячие ванночки для размягчения кожи, обрезая размягченную кожу на мозоли. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять исходя из состояния мозоли на фото?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-09 09:40
Это подошвенная бородавка, обратитесь в клинику для ее удаления. Она достаточно большая, сами вы не справитесь.