Мозоль на переломе

Спрашивает: Ан
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Был перелом голеностопного сустава со смещением, вправили, наложили гипс. Прошло полтора месяца, опухоль прошла, но по снимку сказали что наросла мозоль. Говорят надо делать операцию, вкручивать болты. Обязательно ли это? Что будет если операцию не делать?
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-04 22:30
Без приложенных рентгенограмм после травмы и свежих рентгенограмм после лечения ситуация не понятна и объективно ее оценить невозможно. Добавьте информацию