Мозоль на глазу

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я ношу контактные линзы, после сна (без линз) слизистая оболочка одного глаза вздулась(появилась водянистая пленочка) и глаз слезиться. Подскажите какие капли необходимо применить.
Теги: мозоль в глазу, мазоль на глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-05-01 21:17
Это может быть ретенционная киста конъюнктивы. Покапайте капельки дексаметазон 1к. 3р/д (нельзя капать на контактные линзы) и покажитесь офтальмологу.