Мозоль или что это на стопе?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Уже несколько лет на верхней части стопы такая вот штука, не болит и не чешется и никак не беспокоит, но выглядит не приятно. На левой и правой стопе, на одних и тех же местах. Думаю что это не серьезно, но решил написать сюда. Стоит ли обратиться к врачу и какому? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-21 02:53
Добрый день.
Вам нужно обратиться к дерматологу для исключения склеродермии.