Мозоль более 2 месяцев

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, более 2 месяцев назад, в отпуске, много ходили и обувью натерла мозоли на мизинцах. Теперь страдаю от того, что из-за них не всю обувь могу по долгу носить. Даже задевая, очень болезненно переносится. Впервые так. Обычно быстро заживают, а эти кажется и не собираются. Не могу сказать, что я постоянно в тесной обуви. Чаще комфортную ношу. Фото проблемы прилагаю. Подскажите пожалуйста, как от них избавиться. На ощупь, плотные. Сверху как болячка, которая не сходит и содрать Ее очень больно
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация дерматолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.