Можнолипринимать одновременно тенотен и анаприлин?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Поставили диагноз: эссенциальный тремор. Прописали пить анаприлин уколы витамина в 6 и тенотен. Прочитав инструкцию к анаприлину вычитала, что нельзя одновременно пить анаприлин с анксиолитиками, но тенотен относится к анксиолитикам. Как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-12 08:26
Тенотен это гомеопатический препарат. Весь мир отказался от применения гомеопатии ввиду ее лечебной несостоятельности, но на ней продолжают зарабатывать деньги