Можноли в 14 лет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14,15
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет я хотела бы узнать можно ли потерять девственность в этом возрасте. Есть молодой человек которому 15 лет и мы оба друг друга любим и у нас сложилась такая ситуация что мы не вольно заговорили об этой теме. И у меня задался вопрос можно ли в таком возрасте терять девственность. Спасибо огромное за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 11:27
Здравствуйте. Воспользуйтесь поиском и найдете вопрос с темой "Секс в 15 лет". Там все расписано. Коротко - не рекомендую так рано начинать жить половой жизнью.