Можно-ли совмещать два разных лечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте.
Мне невролог для головы ранее прописала лечение: уколы (я сделала), таблетки принимать месяц (принимала, еще недели две осталось принимать). После замершей в декабре 2017г беременности, гинеколог мне и мужу прописала лечение на 14 дней от уреаплазмы с 1-го дня месячных (антибиотик кларитромицин, метронидазол, флуконазол, метромикон-НЕО (свечи). Лечение я начала 03.07.18.
Можно-ли вообще совмещать лечения или лучше продолжить лечение для головы после лечения от уреаплазмы? Таблетки для головы я принимала: танакан, пантогам, детралекс.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-04 19:40
Здравствуйте. Вы можете совмещать данное лечение.