Можноли сидеть на бублике

Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень много сижу за компьютером и недавно обнаружил начальную стадию гемороя-нет не болей не крови вобще ничего, кроме небольшой шишки гемороидальный узел 1 раз был вздут но щас как цвет кожи и снаружи почти некогда не видно, читал что надо сидеть на жостких стульях итд чтоб небыло застоев, но есть бублик чтоб сидеть ведь он мягкий разве это не усложнит дело? Темболее с дыркой в уентре бублика ведь изза этого анальное отверстие сльно разслабляца должно и поидее ток хуже станет . Просто в больницу сходить нет возможности такчто пока на диете и вот поповоду того как сидеть с бубликом или нет? Если симптомов нету но чтоб не запустить
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-28 17:10
Сходите на прием к врачу для осмотра и рекомендаций. Одними бубликами вы себе не поможете. Некоторые рекомендации вы можете просмотреть из вопросов заданных ранее.