Можноли оформить медсправку на права(стоюнаучетеупсихиаторапослесудимос ти?)

Спрашивает: НИНА
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, я парень 28 лет в 18 лет сидел в терме, 1 год. После освобождения поставили на учет в псих. Больнице- ни каких отклонений нет. Сейчас планирую сдавать на права, можно ли оформить справку если стою на учете? Можно ли снятся с учета? Или как то пройти данного врача? Или идею с правами можно заморозить? Заранее спасибо за ответы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-08 20:45
Здравствуйте.
"Учет" роли не играет. Важно наличие самого психического заболевания. Пока стоит психиатрический диагноз, справку для автоправ Вам не получить.