Можноли кормить постоянно прн Nan? Посоветуйте

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: Месяц
Хронические заболевания: Дистрофия
Здравствуйте, мой малышь родился не доношенным 2100 ел Nan пре ему он нравился патом стало 3кг и нам сказали якобы нужно поменять кашу мы купили Nan тройной покраснели щеки перестали сейчас купили Nan гипоалергенный ввожу постепенно щеки не спали колики мучают можно кормить Nan пре дальше и сколько.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-29 23:00
Добрый день.
Можно вернуться на Пре Нан и кормить этой смесью до 6 месяцев. Затем, желательно, перейти на более подходящую по возрасту.
Всего доброго.