Можно заниматься спортом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Дочери 6 лет. Но мы прошли УЗИ сердца и нам поставили диагноз: МАРС: аневризма МПП 14х6мм с сообщением диаметром 2мм. ДХЛЖ. с отвестием г/н. ДТЛЖ. НК 0. Мы занимаемся спортом худ гимнастикой 2 года
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Профессиональный спорт не рекомендуется. Заниматься физической культурой и художественной гимнастикой можно.