Можно заменить дюфастон?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, мне 32 года, есть сын 7 лет, диагноз скпя. Первый ребенок - стимуляция клостилбегита - на 2 цикле беременность маточная.
Сейчас хотим второго ребенка, сейчас также стимулируюсь клостилбегитом, по узи на 16 день овуляция была, правда эндометрий тонковат всего 5 мм, врач назначила прием дюфастона после овуляции. Но в наших аптеках сейчас этого препарата нет. Можно заменить дюфастон на серые таблетки фемостона? Врач увы на больничном, будет только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 15:53
Здравствуйте! Можно заменить на Лютеину, Утрожестан