Можно забеременеть с кальцинатами?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,2014 года легла в больницу в Красноярский тубдиспансер с туберкулезом лимфоузлов, пролежала там 2 месяца. 04.07.16 года меня сняли с учета с диагнозом кальцинаты, приехала домой лечилась где то около 2х месяцев. В этом году делала флюрографию сердце и легкие в норме. Очень хочу ребенка. Вопрос такой: можно ли мне беременеть, не вылезит ли эта болячка у моего малыша и у меня?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-01 09:51
Здравствуйте, Юлия! Если вас сняли с учета то беременейте себе на здоровье.